2006/02Archive for

靴が俺を呼んでいた。

2006/02/26 Sunday - 20:12:17 by テイラー

湯河原 温泉旅行

2006/02/25 Saturday - 10:16:55 by テイラー

女番社長レナ

2006/02/23 Thursday - 21:08:43 by テイラー

DEEP BLUE

2006/02/22 Wednesday - 21:48:04 by テイラー

カーネル読書会第60回「Xen」

2006/02/21 Tuesday - 00:36:58 by テイラー

よーし今日の夕飯は煮物だぞ〜。

2006/02/19 Sunday - 20:31:15 by テイラー

オールナイト・カラオケ

2006/02/18 Saturday - 23:55:50 by テイラー

カリーシュダ「蟹のカリー」

2006/02/16 Thursday - 22:08:51 by テイラー

豚足カレーの完成系

2006/02/09 Thursday - 18:29:34 by テイラー

iBookにピッタリなスピーカー

2006/02/08 Wednesday - 00:45:10 by テイラー